Дед служил в Первую мировую войну на ЭМ "ГРОМЪ". Кто подскажет, где найти хорошие фотографии эсминца "ГРОМЪ"? Попутно и списки личного состава экипажа, кроме запросов в архивы конечно, если таковая возможность имеется. Спасибо!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 13931
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет